О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту (3/22/2017 - 3/28/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/24/2017
Жюри
Техделегат
Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Саахлинская область, г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
3.98
Надбавка FIS:
9.14
1 трасса
2 трасса
Время старта:
08:40
Количество ворот:
58 (56)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
Время старта:
11:20
Количество ворот:
58 (57)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ефимов Семен Вячеславович
Трихичев Павел Сергеевич
Пясик Евгений Михайлович
Участники - Слалом 3/24/2017 Номер соревнования (Codex): 1356 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
МСК
Санкт-Петербург
0:50.58
0:48.47
1:39.05
0.00
2
6
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:49.82
0:49.61
1:39.43
2.76
3
12
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
МСК
Москва
0:50.89
0:49.77
1:40.66
11.70
4
22
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
Камчатский край
0:50.64
0:50.31
1:40.95
13.81
5
10
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
Камчатский край
0:52.08
0:50.46
1:42.54
25.37
6
14
Стуков Максим Дмитриевич
29.04.1994
МС
СВР
Свердловская область
0:52.32
0:50.71
1:43.03
28.93
7
9
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:51.85
0:51.52
1:43.37
31.40
8
24
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
МСК
Краснодарский край
0:52.26
0:51.43
1:43.69
33.73
9
17
Ушаков Андрей Анатольевич
08.11.1995
МС
СВР
Свердловская область
0:53.09
0:51.36
1:44.45
39.25
10
23
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
0:53.16
0:51.60
1:44.76
41.51
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
47
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
72
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
78
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
37
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
Дисквалификация
41
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
25
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
18
Коньков Алексей Вадимович
10.06.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
20
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
26
Пак Артем Сунчорович
18.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
32
ОВЧИННИКОВ НИКОЛАЙ
1997
СВР
Не финишировал
33
Гурьянов Никита Сергеевич
04.06.1999
МС
МСК
Москва
Не финишировал
34
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
Камчатский край
Не финишировал
35
Воронов Александр Андреевич
08.01.1997
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
36
Масленников Иван Игоревич
05.03.1997
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
42
Исаев Никита Афанасьевич
28.04.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
45
Лупарев Даниил Андреевич
24.02.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
46
Шестаков Кирилл Михайлович
07.08.1997
КМС
Красноярский край
Не финишировал
52
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
54
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
60
Данильченко Артём Анатольевич
10.10.2000
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
61
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
63
НОВИКОВ ИВАН
1997
СПБ
Не финишировал
67
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
68
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
69
Анисимков Леонид Евгеньевич
24.06.1999
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
70
Кольцов Василий Сергеевич
21.01.1999
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
75
Макаров Александр Дмитриевич
30.06.1999
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
77
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
79
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
81
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
Ленинградская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
Дисквалификация
2
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Ульянов Дмитрий Сергеевич
12.01.1983
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
28
Приходченко Вадим Дмитриевич
15.04.1998
МС
МСК
Москва
Не финишировал
49
ЛИМ СОН ТЭ
1999
СПБ
Не финишировал
51
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
Магаданская область
Не финишировал
58
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
62
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
73
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
Москва
Не финишировал
80
Бурмистров Евгений Денисович
30.10.2000
КМС
МГД
Красноярский край
Не финишировал